Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Илья Любушкин Филипп Кессел шт. Колорадо шт. Аризона спорт чемпионат нео Натан Маккиннон Валерий Ничушкин Илья Любушкин Филипп Кессел шт. Колорадо шт. Аризона

Шайба Ничушкина не помогла «Колорадо» одержать победу над «Аризоной»

«Аризона Койотис» на домашнем льду обыграла «Колорадо Эвеланш» (5:4 Б) в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги.В составе победителей шайбы забросили Джейкоб Чикран (2-я минута), Алекс Голигоски (5), Лоусон Круз (47), Фил Кессел (49).

В серии буллитов победу «койотам» принес точный бросок Конора Гарланда. Российский защитник Илья Любушкин провел на льду 15 минут 23 секунды и завершил встречу с коэффициентом полезности «-1».Соперник ответил голами Габриэля Ландескога (15), Микко Рантанена (19), Натана Маккиннона (40) и Валерия Ничушкина (46).