Александр Зинченко Украина Лондон футбол спорт Английская Премьер-лига Арсенал (Лондон) Александр Зинченко Украина Лондон

«Каждый фанат Арсенала сейчас». Фото Зинченко завирусилось в сети после эмоционального матча в английской Премьер-лиге

Лондонский Арсенал в драматическом матче победил Лутон со счетом 4:3 в 15-м туре английской Премьер-лиги. Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко появился на поле на 64-й минуте и принял участие в победном голе «канониров» на 97-й минуте, отдав предголевой пас, после чего Деклан Райс забил четвертый мяч.Зинченко эмоционально отпраздновал победу и стал главным героем спортивных пабликов.«Каждый фанат Арсенала сейчас», — говорится в одной из публикаций с фотографией эмоций Зинченко.