Дмитрий Губерниев Евгений Гараничев Бе Тарьей Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Норвегия спорт нео Дмитрий Губерниев Евгений Гараничев Бе Тарьей Себастиан Самуэльссон Лукас Хофер Норвегия

Итальянец Хофер победил в спринте на этапе КМ по биатлону в Эстерсунде, Гараничев — 11-й

Итальянский биатлонист Лукас Хофер занял первое место в спринтерской гонке на 10 км на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Хофер не допустил ни одного промаха и финишировал за 22 минуты 27,1 секунды.Вторым стал швед Себастиан Самуэльссон с отставанием в четыре секунды.

Тройку лучших замкнул норвежец Тарьей Бё (+14,4).Из россиян лучше всех выступил Евгений Гараничев, который расположился на 11-й позиции.Ранее Дмитрий Губерниев высказался о потере квоты женской сборной России по биатлону..