Луис Суарес футбол Примера чемпионат Испании Луис Суарес

Испанская Примера. Атлетико вырвал победу на 90-й минуте и вернул себе лидерство, Барселона минимально выиграла

Атлетико вернул себе лидерство в турнирной таблице (Фото: REUTERS/Vincent West) В воскресенье, 3 января, состоялось пять матчей 17-го тура испанской Примеры.Атлетико в гостях нанес поражение Алавесу.

Победу «матрасникам» на 90-й минуте принес гол Луиса Суареса.Барселона со счетом 1:0 обыграла Уэску, которая идет последней в турнирной таблице.В других матчах дня Атлетик и Эйбар обыграли соответственно Эльче и Гранаду, а Реал Сосьедад и Осасуна поделили очки.Результаты матчей:Алавес — Атлетико 1:2Голы: Фелипе, 84 (автогол) — Льоренте, 41, Суарес, 90Удаление: Лагуардия, 63 (Алавес)Уэска — Барселона 0:1Гол: де Йонг, 27Атлетик — Эльче 1:0Гол: Муниаин, 25Реал Сосьедад — Осасуна 1:1Голы: Барренечеа, 46 — Каллери, 20Эйбар — Гранада 2:0Голы: Жиль,.