Луис Суарес Диего Симеон атлетико Новости футбола чемпионат Испании Луис Суарес Диего Симеон

Атлетико минимально обыграл Эйбар благодаря дублю Суареса

Атлетико добыл минимальную победу над Эйбаром в матче 19-го тура испанской Примеры.На 12-й минуте первым забил Эйбар, когда вратарь хозяев Марко Дмитрович реализовал пенальти.До перерыва паритет восстановил Луис Суарес, которому ассистировал Маркос Лльоренте, а за минуту до конца основного времени уругваец и сам забил с пенальти.Команда Диего Симеоне остается на первом месте в Примере и оторвалась от Реала на семь очков.

При этом Матрасники провели на матч меньше.В воскресенье, 24 января, Атлетико примет Валенсию в следующем матче чемпионата.Эйбар — Атлетико — 1:2 (1:1)Голы: Дмитрович, 12 — Суарес, 40, 89 (пен.) Яркие интервью и видеорепортажи на SportArenaTV.