Луис Суарес Диего Кост Испания футбол атлетико Примера Луис Суарес Диего Кост Испания

Дубль Суареса помог Атлетико обыграть Эльче в Примере

В поединке 14-го тура испанского чемпионата Атлетико обыграл Эльче со счетом 3:1.Счет был открыт в концовке первого тайма на 41-й минуте, когда Луис Суарес воспользовался передачей Кирана Триппьера.

Затем в середине второго тайма уругвайский форвард оформил дубль.Спустя шесть минут гости смогли отыграть один мяч усилиями Лукаса Бое, но последнее слово было за "матрасниками", в составе которых забитым мячом отметился Диего Коста, реализовавший пенальти.Таким образом, Атлетико набрал 29 очков и продолжает возглавлять Примеру, а у Эльче 14 баллов и 15-я строчка.Атлетико — Эльче 3:1Голы: Суарес, 41, 58, Диего Коста, 80, с пенальти — Бойе, 64.Атлетико: Облак — Триппьер, Савч, Эрмосо, Лоди — Лемар (Корреа, 66), Коке, Льоренте, Карраско (Сауль,