Алексис Санчес Мартинес Лаутаро интер серия А Алексис Санчес Мартинес Лаутаро

Интер — Сампдория 5:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Миланский Интер одержал крупную победу со счетом 5:1 над генуэзской Сампдорией в домашнем матче 35-го тура чемпионата Италии.Алексис Санчес сделал дубль за десять минут в середине первого тайма, Роберто Гальярдини открыл счет и ассистировал Санчесу в первом из его голов.

Во втором тайме по разу забили Андреа Пинамонти и Лаутаро Мартинес, который реализовал пенальти. Сампдортия в ответ смогла забить только один гол — отличился Кейта Бальде.Интер — Сампдория 5:1Голы: Гальярдини, 4, Санчес, 27, Санчес, 37, Пинамонти, 62, Мартинес, 70 (с пенальти) — Кейта, 35Интер: Ханданович (Раду, 46) — Бастони, Раноккья, Д`Амброзио — Янг, Эриксен (Брозович, 56), Гальярдини (Барелла, 61), Весино, Хакими — Санчес (Пинамонти, 56), Мартинес (Сенси, 73)Сампдория: