Криштиану Роналду Родриго Де-Пауль Ювентус серия А Криштиану Роналду Родриго Де-Пауль

Удинезе — Ювентус 1:2 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Туринский Ювентус одержал волевую победу со счетом 2:1 над Удинезе в гостевом матче 34-го тура чемпионата Италии.Хозяева уже в начале матча открыли счет — забил Науэль Молина.

Однако, на последних минутах Криштиану Роналду сначала реализовал пенальти за игру рукой Родриго Де Пауля, а через пару минут точным ударом головой установил окончательный счет в матче 2:1 в пользу Ювентуса.Удинезе — Ювентус 1:2Голы: Молина, 10 — Роналду, 83 (пенальти), Роналду, 89.Удинезе: Скуффет, Молина, Нюйтинк (Аувеян, 90), Бонифаци (Самир, 84), Стрюгер Ларсен, Уолас, Де Пауль, Перейра, Арслан (Форестьери, 72), Родриго Бекао, Окака Чука.Ювентус: Шчесны, Де Лихт, Данило, Бонуччи, Алекс Сандро, Куадрадо (Коррейя, 84), Маккенни (Рабьо, 84), Бентанкур, Бернардески