Руслан Малиновский Доменико Берарди серия А Руслан Малиновский Доменико Берарди

Сассуоло — Аталанта 1:1 видео голов и обзор матча чемпионата Италии

Бергамская Аталанта сыграла вничью со счетом 1:1 гостевой матч 34-го тура чемпионата Италии против Сассуоло.В середине первого тайма с подачи украинского полузащитника Руслана Малиновского Робин Гозенс открыл счет, а сразу после перерыва Доменико Берарди с пенальти забил ответный гол.

Аталанта во второй половине игры также получила право на пенальти, но вратарь Андреа Консильи парировал удар Луиса Муриэля с 11-метровой отметки и матч завершился вничью 1:1, лишив Аталанту шансов догнать лидирующий в чемпионате миланский Интер.Сассуоло — Аталанта 1:1Голы: Берарди, 52 (пенальти) — Госенс, 32Сассуоло: Консильи, Кирикеш (Феррари, 46), Мюльдюр (Толян, 87), Кирьякопулос, Марлон, Локателли, Траоре (Айхан, 78), Берарди, Обианг (Бурабия, 60), Бога,