Кристиан Эриксен Иван Перишич Антонио Конт Мартинес Лаутаро Эшли Янг интер Новости футбола Чемпионат Италии Кристиан Эриксен Иван Перишич Антонио Конт Мартинес Лаутаро Эшли Янг

Интер уничтожил Удинезе в заключительном матче сезона

Интер разгромил Удинезе в матче 38-го тура Серии А — 5:1.Начало разгрому положил Эшли Янг на 8-й минуте. Под занавес первой половины встречи удвоил преимущество хозяев поля Кристиан Эриксен.На 55-й минуте Лаутаро Мартинес точным ударом с 11-метровой отметки снял вопросы о победителе матча.

Но Интер не собирался останавливаться.В воротах Удинезе расписались еще Иван Перишич и Ромелу Лукаку. Гости сподобились только на гол престижа от Роберто Перрейры, который уверенно реализовал пенальти.Интер стал чемпионом Италии сезона 2020/21.