Александр Суворов Алексей Колосов Минск спорт нео Александр Суворов Алексей Колосов Минск

Хоккеисты жлобинского "Металлурга" вышли в полуфинал Кубка Президента

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты жлобинского "Металлурга" победили "Динамо-Молодечно" со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 1:0), и вышли в полуфинал Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.Обе команды избрали оборонительную модель игры, ведь цена ошибки была весьма велика, Защитные порядки динамовцев первыми дали сбой, когда на 13-й минуте игры Виталий Пинчук с передачи Дмитрия Заламая переиграл голкипера соперников Алексея Колосова.

Команда из Молодечно не опустила руки и достаточно быстро отыгралась. На 17-й минуте, "зубры" играли в большинстве и свой бомбардирский счет пополнил Александр Суворов с подачи Ильи Литвинова.Во втором периоде команды результативными действиями болельщиков не баловали.