Андрей Антонов Минск спорт нео Андрей Антонов Минск

Хоккеисты минской "Юности" укрепили лидерство в полуфинальной серии Кубка Президента

24 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты "Юности" обыграли "Металлург-Жлобин" со счетом 6:2 (4:1, 1:1, 1:0) и укрепили лидерство в полуфинальной серии Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.Минчане с первых минут стремились показать своим соперникам, что не намерены уступать.

Атакующая комбинационная игра принесла успех уже на четвертой минуте. Большинство "Юности" реализовал Андрей Антонов. Правда, практически сразу столичная команда пропустила голевой выпад Евгения Соломонова, который сравнял счет, когда у "стальных волков" было на одного игрока больше.Получив по шайбе в свои ворота, команды не стремились форсировать игру, стараясь как можно меньше рисковать.