Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург Ярославль спорт общество Максим Шалунов Москва Санкт-Петербург Ярославль

Хоккеисты ЦСКА вышли в полуфинал Кубка Гагарина

Игроки московского хоккейного клуба ЦСКА одержали победу над соперниками из ярославского «Локомотива» в решающем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.Встреча, прошедшая в понедельник в Москве, завершилась со счетом 2:0 (2:0, 0:0, 0:0).Победу ЦСКА принесли шайбы Мэта Робинсона (восьмая минута) и Максима Шалунова (13 минута).

Серия закончилась с итоговым счетом 4:3 в пользу ЦСКА.Добавим, что соперником ЦСКА в полуфинальной серии станет СКА из Санкт-Петербурга.Напомним, что ранее игроки петербургского хоккейного клуба СКА обыграли соперников из московского «Динамо» в пятом матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина.Встреча, проходившая в Петербурге в пятницу, закончилась со счетом 4:0 (1:0, 2:0, 1:0).