Деннис Расмуссен Илья Воробьев Семен Кошелев Минск спорт семья нео Деннис Расмуссен Илья Воробьев Семен Кошелев Минск

12 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты магнитогорского "Металлурга" стали последними четвертьфиналистами плей-офф Кубка Гагарина.

Подопечные Ильи Воробьева в шестом матче серии обыграли казахстанский "Барыс" - 5:3 (0:0, 2:2, 3:1) и взяли верх в противоборстве до четырех побед со счетом 4:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.В первом периоде, несмотря на старания хоккеистов обеих команд, счет так и не был открыт, хотя возможности для этого были как у "барсов", так и у "огненных лис".После перерыва "Металлург" дважды выходил вперед после голов Семена Кошелева и Денниса Расмуссена, но хозяева льда оба раза сравнивали счет.