Гонконг отключил последние сети 2G и готовится к отключению 3G
Регион официально отключил последние сети второго поколения: оператор China Mobile Hong Kong (CMHK) по согласованию с Управлением связи Гонконга (OFCA) вывел из эксплуатации оставшееся 2G-оборудование.
Таким образом, в городе больше не осталось действующих сетей этого стандарта.Процесс отключения сетей второго поколения растянулся на несколько лет.
ilenta.com