Евгений Кузнецов Вашингтон спорт чемпионат Дом и интерьер Евгений Кузнецов Вашингтон

Голевая передача Кузнецова не помогла «Вашингтону» одолеть «Филадельфию»

«Вашингтон» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ проиграл «Филадельфии» со счетом 1:2.За хозяев льда забивали Клод Жиру (1-я минута), Кэм Аткинсон (19).

У «Вашингтона» большинство с передачи Евгения Кузнецова реализовал Ти-Джей Оши (27).Таким образом, «Флайерз» набрали 42 очка и поднялись на седьмое место турнирной таблицы Столичного дивизиона, где «Кэпиталз» занимают четвертую позицию, имея 65 очков.«Вашингтон» 1 марта примет на своем льду «Торонто», а «Филадельфия» на следующий день сыграет дома с «Эдмонтоном».НХЛРегулярный чемпионат«Филадельфия Флайерз» - «Вашингтон Кэпиталз» - 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)Голы:1:0 – Жиру (Фараби, Аткинсон), 0:112:0 – Аткинсон (Ристолайнен, Лоутон), 18:382:1 – Оши (Кузнецов, Бэкстрем), 26:53 - Бол.источник: «Советский спорт».