Александр Овечкин Сергей Федоров Крис Крайдер Евгений Кузнецов Мик Зибанеджад Алекси Лафренье Россия США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Александр Овечкин Сергей Федоров Крис Крайдер Евгений Кузнецов Мик Зибанеджад Алекси Лафренье Россия США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Александр Овечкин забросил 32-ю шайбу в сезоне в матче с «Рейнджерс»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

На момент написания новости заканчивается третий период. В счёте ведут хозяева – 4:1. На 59-й минуте матча российский нападающий Александр Овечкин отыграл единственную шайбу для своей команды с передачи другого россиянина Евгения Кузнецова.