Артемий Панарин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Крис Крайдер Евгений Кузнецов Илья Самсонов Игорь Шестеркин Мик Зибанеджад Алекси Лафренье Россия США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк происшествия спорт чемпионат Артемий Панарин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Крис Крайдер Евгений Кузнецов Илья Самсонов Игорь Шестеркин Мик Зибанеджад Алекси Лафренье Россия США Вашингтон Нью-Йорк Нью-Йорк

Гол Овечкина не помог «Вашингтону» избежать поражения в матче с «Рейнджерс»

В Нью-Йорке (США) на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз».

Победу в этом матче одержали хозяева со счётом 4:1. На 13-й минуте счёт в матче открыл Мика Зибанеджад. На 39-й преимущество удвоил Алекси Лафренье.