Лукас Валльмарк Москва Новосибирская обл. спорт конференция чемпионат Лукас Валльмарк Москва Новосибирская обл.

Гол Валльмарка в овертайме принес ЦСКА победу над «Сибирью»

Вратари:ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Сибирь» со счетом 1:0 ОТ.Единственную шайбу игры на второй минуте овертайма забросил шведский форвард армейского клуба Лукас Валльмарк.ЦСКА с 16 очками занимает четвертое место на Западной конференции, а «Сибирь» с семью очками - девятое на Востоке.1 октября ЦСКА примет «Ак Барс», а «Сибирь» проведет гостевой матч против «Салавата Юлаева».

КХЛРегулярный чемпионатЦСКА (Москва) - «Сибирь» (Новосибирская обл.) - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)Гол: Валльмарк (Окулов), 61:57Вратари: Рейдеборн - Сятериисточник: «Советский спорт».