Зелимхан Бакаев Александр Соболев Москва Израиль респ. Чечня Грозный происшествия спорт пресс-служба Зелимхан Бакаев Александр Соболев Москва Израиль респ. Чечня Грозный

Гол Соболева принес «Спартаку» победу над «Ахматом»

Московский «Спартак» на выезде обыграл грозненский «Ахмат» в матче 10-го тура «Тинькофф Российской премьер-лиги» (РПЛ).Встреча команд прошла 3 октября на стадионе «Ахмат Арена» в столице Чечни и завершилась победой москвичей с минимальным счетом 1:0.Автором единственного гола в конце первого тайма стал форвард красно-белых Александр Соболев, пишет «Спорт-Экспресс».На 64-й минуте у «Спартака» был шанс увеличить преимущество, однако полузащитник Зелимхан Бакаев не сумел забить пенальти.Не обошлось и без инцидентов.

После окончания матча появилась информация, что два болельщика москвичей были избиты в перерыве между таймами фанатами «Ахмата».