Марьян Швед Бельгия футбол Новости футбола Украинцы за границей Марьян Швед Бельгия

Гол Шведа помог Мехелену выйти в 1/8 финала Кубка Бельгии

Вингер Мехелена Марьян Швед забил гол в матче 1/16 финала Кубка Бельгии против Моленбека.Украинец вышел в основном составе и отличился на 65-й минуте, оформив окончательный счет в игре (2:0).

Через 11 минут Марьяна заменили.23-летний Швед забил уже четвертый гол в 12-м матче за Мехелен. Также экс-игрок Карпат записал себе в актив одну результативную передачу.Нынешний сезон — дебютный для Шведа в Мехелене, куда он перешел из Селтика на правах годичной аренды.В 1/8 финала Кубка Бельгии Мехелен сыграет с Беерсхотом 11 февраля.Мехелен — Моленбек — 2:0 (1:0)Голы: Дрейф, 28 (пен.), Швед, 65Добавьте «sportarena.com» в свои избранные источники Google News (просто нажмите звездочку) Источник: Sportarena.com