Украинский Бельгия футбол спорт Украинский Бельгия

Украинский нападающий забил гол в победном матче Кубка Бельгии — видео

Швед помог Мехелену победить 2:0 (Фото: ФК Мехелен via Instagram) Украинский нападающий Мехелена Марьян Швед голом помог своему клубу победить Моленбек и выйти в 1/8 финала Кубка Бельгии по футболу.Швед вышел в стартовом составе и отметился голом во втором тайме при счете 1:0 в пользу Мехелена.На 65-й минуте форвард получил пас от партнера, подыграл себе под удар и точно пробил в ближний угол, удвоив преимущество своего клуба.В итоге матч так и завершился победой Мехелена со счетом 2:0, что позволило клубу выйти в 1/8 финала.В следующем раунде Мехелен сыграет против Беерсхота.

Матч состоится 11 февраля.Ранее Швед забил два гола в матче чемпионата Бельгии против Васланд-Беверена, один из которых принес Мехелену победу на последних.