Антон Худобин Александр Радулов Джейми Бенн Россия Техас Израиль шт. Невада спорт Антон Худобин Александр Радулов Джейми Бенн Россия Техас Израиль шт. Невада

Гол Радулова принес «Далласу» победу над «Вегасом»

Хоккейный клуб «Даллас» из Техаса одержал победу над «Вегасом» (штат Невада) в овертайме третьего матча полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ) благодаря голу российского нападающего Александра Радулова.Встреча завершилась со счетом 3:2 .

В составе «Далласа» также отличились Джейми Олексиак (гол на 40-й минуте), Джейми Бенн (гол на 48-й минуте). Россиянин же отметился на 31-й секунде овертайма, это его восьмой гол в текущем Кубке Стэнли.Голы за проигравшую сторону забили Ши Теодор (44) и Алекс Так (53).Таким образом в текущем плей-офф Радулов заработал 12 очков (8 голов + 4 передачи) очков.