Антон Худобин Александр Радулов Джон Павелски Джейми Бенн Россия происшествия спорт конференция Антон Худобин Александр Радулов Джон Павелски Джейми Бенн Россия

Нападающий «Далласа»: Худобин делал ключевые сэйвы в критические моменты матча с «Вегасом»

Нападающий «Далласа» Кори Перри отметил игру российского вратаря команды Антона Худобина в четвертом матче финальной серии Западной конференции НХЛ против «Вегаса» (2:1).«Антон нас очень выручил.

Он делал ключевые сэйвы в критические моменты. Сражался за шайбы и даже не показывал признаков усталости. В этом матче Худобин снова дал нам преимущество», - цитирует Перри официальный сайт НХЛ.Напомним, сегодня «Даллас» обыграл «Вегас» в четвертом матче серии со счетом 2:1.