Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Джейми Бенн Россия Израиль шт. Невада спорт конференция Антон Худобин Александр Радулов Денис Гурьянов Джон Павелски Джейми Бенн Россия Израиль шт. Невада

Передача Радулова помогла «Далласу» победить «Вегас»

Техасский хоккейный клуб «Даллас Старз» обыграл «Вегас Голден Найтс» (штат Невада) в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу «Звезд».

В составе победителей шайбы забросили Джо Павелски (32-я минута) и Джейми Бенн (40). Российский нападающий Александр Радулов отметился результативной передачей в эпизоде с голом Бенна.У проигравших шайбу забросил Алек Мартинес (28).Российский голкипер «Далласа» Антон Худобин отразил 32 броска.