Александр Радулов Денис Гурьянов Алексей Так Джейми Бенн Пол Штястны Канада спорт конференция Александр Радулов Денис Гурьянов Алексей Так Джейми Бенн Пол Штястны Канада

Гол Гурьянова в овертайме вывел «Даллас» в финал Кубка Стэнли

На стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне (Канада) состоялся пятый матч финальной серии Западной конференции Национальной хоккейной лиги между «Вегас Голден Найтс» и «Даллас Старз».

Встреча завершилась победой «Далласа» в овертайме со счётом 3:2. Счёт на девятой минуте открыл Чандлер Стивенсон, которому ассистировали Ши Теодор и Алекс Так, а Райлли Смит с передачи Пола Штястны удвоил преимущество «Голден Найтс» на 41-й минуте. «Даллас» смог сократить разрыв в счёте в третьем периоде: отличился Джейми Бенн, а в качестве ассистента выступил россйиский нападающий Александр Радулов.