Сергей Плотников Москва Екатеринбург спорт конференция чемпионат Сергей Плотников Москва Екатеринбург

Гол Плотникова принес ЦСКА домашнюю победу над «Автомобилистом»

ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ победил «Автомобилист» со счетом 1:0.Автором единственной шайбы во встрече стал Сергей Плотников.

Нападающий ЦСКА отличился на 14-й минуте с передач Констанина Окулова и Артема БлажиевскогоТаким образом, ЦСКА набрал 31 очко и поднялся на четвертое место в таблице Западной конференции, а пятая команда Востока «Автомобилист» осталась с 29 очками.4 ноября армейцы сыграет в гостях с «Витязем», а «Автомобилист» днем ранее проведет выездную встречу с «Северсталью».КХЛ Регулярный чемпионатЦСКА (Москва) - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)Голы:1:0 - Плотников (Окулов, Блажиевский), 13:23источник: «Советский спорт».