Гарри Магуайр Криштиану Роналду Алексей Миранчук Маркус Рашфорд Марио Пашалич Россия спорт Гарри Магуайр Криштиану Роналду Алексей Миранчук Маркус Рашфорд Марио Пашалич Россия

Гол Роналду принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Аталантой», Миранчук вышел на замену

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Аталантой» (3:2) домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.Гости забивали лишь в первом тайме.

В составе «Аталанты» отличились Марио Пашалич (15-я минута) и Мерих Демирал (28).«МЮ» ответил точными ударами Маркуса Рашфорда (53), Гарри Магуайра (75) и Криштиану Роналду (81).Российский полузащитник итальянского клуба Алексей Миранчук вышел на замену на 68-й минуте, но не отметился результативными действиями.Таким образом, «Манчестер Юнайтед» набрал шесть очков и возглавил группу F. »Аталанта» располагается на второй строчке.