Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Лос-Анджелес шт. Колорадо спорт чемпионат Валерий Ничушкин Джей Ти Комфер Лос-Анджелес шт. Колорадо

Гол и результативная передача Ничушкина помогли «Колорадо» взять верх над «Лос-Анджелесом»

Хоккеисты «Колорадо» всухую переиграли «Лос-Анджелес» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ.В составе «Эвеланш» заброшенными шайбами отметились Валерий Ничушкин (7-я минута), Джей Ти Комфер (40) и Микко Рантанен (46).Добавим, что Ничушкин, который провел на льду почти 23 минуты, также записал на свой счет голевую передачу.В другой встрече регулярного чемпионата хоккеисты «Торонто» обыграли «Даллас» со счетом 4:0.

Отметим, что 35 сэйвов на свой счет записал 25-летний шведский голкипер «Мейпл Лифс» Эрик Челльгрен, для которого игра стала дебютной в лиге.