Алексей Миранчук Марио Пашалич Россия Италия происшествия спорт самит Алексей Миранчук Марио Пашалич Россия Италия

Гол и передача Миранчука помогли «Аталанте» разгромить «Сампдорию» в Серии А

«Аталанта» одержала крупную победу над «Сампдорией» в матче 27-го тура итальянской футбольной Серии А.Встреча прошла в Бергамо и завершилась со счётом 4:0.На шестой минуте хозяев вывел вперёд Марио Пашалич, а на 29-й и 61-й дубль оформил Тён Копмейнерс.

Причём при втором голе голландца результативную передачу отдал российский полузащитник Алексей Миранчук. Сам Миранчук же забил на 86-й минуте.«Аталанта» набрала 47 очков и занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Сампдория» (26) находится на 15-й строчке.Ранее сообщалось, что «Наполи» вырвал победу над «Лацио» в матче Серии А на 94-й минуте..