Анастасия Павлюченкова Вера Звонарева Анастасия Гасанова Санкт-Петербург Saint Petersburg спорт Анастасия Павлюченкова Вера Звонарева Анастасия Гасанова Санкт-Петербург Saint Petersburg

Гасанова одержала волевую победу над Павлюченковой во втором круге турнира WTA Санкт-Петербурге

Россиянка Анастасия Гасанова одержала победу над соотечественницей Анастасией Павлюченковой в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге — St.

Petersburg Ladies Trophy.Встреча продолжалась 3 часа 8 минут  и завершилась со счётом 1:6, 7:6, 7:6 в пользу 241-й ракетки мира.В четвертьфинале турнира Гасанова сыграет со своей соотечественницей Верой Звонарёвой.Ранее Звонарёва обыграла Ферро и вышла в четвертьфинал турнира WTA в Санкт-Петербурге..