Екатерина Александрова Маргарита Гаспарян Вера Звонарева Анна Калинская Нина Стоянович Санкт-Петербург спорт Екатерина Александрова Маргарита Гаспарян Вера Звонарева Анна Калинская Нина Стоянович Санкт-Петербург

Гаспарян обыграла Александрову и вышла в полуфинал турнира ATP в Санкт-Петербурге

Россиянка Маргарита Гаспарян одержала победу над соотечественницей Екатериной Александровой в матче 1/4 финала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге.Встреча продолжалась 1 час и 21 минуту и завершилась со счётом 6:2, 7:5.За выход в финал Гаспарян поборется либо с Верой Звонарёвой, либо с Анастасией Гасаново (обе — Россия).Ранее Анна Калинская победила Нину Стоянович и вышла в четвертьфинал турнира в Монтеррее..