Светлана Кузнецова Дарья Касаткина Маргарита Гаспарян Вера Звонарева Анна Калинская Викторий Голубич Санкт-Петербург спорт Светлана Кузнецова Дарья Касаткина Маргарита Гаспарян Вера Звонарева Анна Калинская Викторий Голубич Санкт-Петербург

Гаспарян обыграла Звонарёву и вышла в финал турнира WTA в Санкт-Петербурге

Россиянка Маргарита Гаспарян одержала победу над соотечественницей Верой Звонарёвой в матче полуфинала турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Санкт-Петербурге.Встреча продолжалась 2 часа 1 минуту и завершилась со счётом 6:3, 7:6 (11:9).В решающем матче на турнире Гаспарян сыграет с одной из представительниц России: либо со Светланой Кузнецовой, либо с Дарьей Касаткиной.Ранее сообщалось, что Анна Калинская уступила Виктории Голубич в четвертьфинале турнира WTA в Монтеррее..