Бернард Силва Англия Лондон Испания Будапешт Рим Мадрид происшествия спорт Беларусь Бернард Силва Англия Лондон Испания Будапешт Рим Мадрид

Футболисты английского «Манчестер Сити» победили немецкую «Боруссию», а итальянская «Аталанта» уступила испанскому «Реалу»

Рассказываем о результатах очередных матчей 1/8 финала престижного еврокубкового турнира.«Манчестер Сити» сразился с «Боруссией» из Менхенгладбаха на стадионе в Будапеште, а в итальянском Бергамо местная «Аталанта» противостояла мадридскому «Реалу».Англичане одержали победу над немцами с результатом 2:0.

Счет в игре на 29-й минуте открыл Бернарду Силва, а в середине второго тайма второй мяч забил Габриэл Жезус.Во втором поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Аталанта» проиграла «Реалу» со счетом 0:1.