Александр Зинченко Бернард Силва Bernadett Szabo Боруссия Менхенгладбах футбол Манчестер Сити Александр Зинченко Бернард Силва Bernadett Szabo Боруссия Менхенгладбах

Манчестер Сити без Зинченко сделал шаг навстречу четвертьфиналу Лиги чемпионов

Бернарду Силва (слева) и Жезус принесли победу Сити (Фото: REUTERS/Bernadett Szabo) Манчестер Сити обыграл на выезде Боруссию Менхенгладбах со счетом 2:0 в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.Гости, в стартовом составе которых не оказалось украинского защитника Александра Зинченко, с первых минут взяли игру под свой контроль, но в течение почти получаса не могли забить.Размочить ворота соперника им удалось на 29-й минуте, когда Бернарду Силва головой поразил дальний угол после навеса с левого фланга от Канселу.Немецкий клуб не сумел найтись с ответом, а уже на 54-й минуте едва не пропустил снова, однако Жезус не использовал выход один на один с вратарем Боруссии.Только на исходе часа игры с лишним у Плеа был момент, который он не.