Харри Магуайр Поль Погба Маркус Рашфорд Англия спорт Новости футбола чемпионат Англии Харри Магуайр Поль Погба Маркус Рашфорд Англия

Манчестер Юнайтед победил Бернли и вышел в лидеры АПЛ

В перенесенном матче 1-го тура чемпионата Англии Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Бернли — 1:0.В первом тайме Харри Магуайр вывел гостей вперед, но арбитр отменил взятие ворот, усмотрев нарушение правил в эпизоде.После перерыва Красным дьяволам все же удалось забить — Поль Погба отметился классным ударом после передачи Маркуса Рашфорда.После этой игры Манчестер Юнайтед набрал 36 очков и вышел на чистое первое место в турнирной таблице АПЛ.

Красные дьяволы опережают Ливерпуль на три очка. У Бернли 16 пунктов и 16-я позиция.Бернли — Манчестер Юнайтед 0:1 (0:0)Гол: Погба, 71 Sport Arena запустила блоги.