Шон Кутюрье Иван Проворов Кевин Хейз Клод Жира спорт чемпионат мода и стиль Шон Кутюрье Иван Проворов Кевин Хейз Клод Жира

«Филадельфия» нанесла «Баффало» 18-е поражение кряду, Проворов забросил победную шайбу в овертайме

«Филадельфия» обыграла «Баффало» в регулярном чемпионате НХЛ благодаря голу Ивана Проворова в овертайме (4:3).К слову, российский защитник также отметился голевой передачей и помог «летчикам» перевести игру в дополнительное время.В составе победителей также отличились Шон Кутюрье, Кевин Хейз и Клод Жиру.

У проигравших это сделали Хенри Йокихарью, Коди Икин и Брэндон Монтур.Таким образом, «Филадельфия» выиграла второй матч кряду, а «Сэйбрз» потерпели 18-е поражение подряд.1 апреля команды сыграют еще раз.