Александр Овечкин Илья Самсонов Скотт Лотон Джон Карлсон Иван Проворов Дауд Ник Вашингтон спорт чемпионат Александр Овечкин Илья Самсонов Скотт Лотон Джон Карлсон Иван Проворов Дауд Ник Вашингтон

«Вашингтон» оказался сильнее «Филадельфии», Овечкин и Проворов забросили по одной шайбе

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги между «Вашингтоном» и «Филадельфией» завершился победой столичной команды со счетом 5:3.Дублем в ворота «Флайерз» отметился форвард «Кэпиталз» Ник Дауд, забивший на 38-й и 60-й минутах.

Также по шайбе забросили Александр Овечкин (9), Конор Шири (14) и Джон Карлсон (27).Нападающий Евгений Кузнецов отыграл 17 минут 41 секунд и стал автором одной результативной передачи.