Никита Лобастов Динара Алимбекова Майя Фийон Себастьян Самуэльссон Эмильен Жаклен Эльвира Эберг Сол Анн Ирина Лещенко Антон Смольский Сергей Бочарников Елен Кручинкин Дмитрий Лазовский Норвегия Белоруссия Германия Франция Швеция Минск спорт общество Беларусь Никита Лобастов Динара Алимбекова Майя Фийон Себастьян Самуэльссон Эмильен Жаклен Эльвира Эберг Сол Анн Ирина Лещенко Антон Смольский Сергей Бочарников Елен Кручинкин Дмитрий Лазовский Норвегия Белоруссия Германия Франция Швеция Минск

Смольский поднялся на 7-е место, Алимбекова осталась 3-й в зачете КМ по биатлону

16 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский биатлонист Антон Смольский после шестого этапа поднялся на седьмое место в общем зачете Кубка мира, сообщает корреспондент БЕЛТА.В немецком Рупольдинге  Смольский стал бронзовым призером в спринте и гонке преследования, а также вместе с Никитой Лобастовым, Максимом Воробьем и Дмитрием Лазовским занял третье место в эстафете.

Сейчас у Антона Смольского 360 очков. Дмитрий Лазовский на 37-й позиции (100 баллов), Максим Воробей занимает 56-е место (44), Роман Елетнов на 64-й строке (32), у Никиты Лобастова 73-е место (17), Сергей Бочарников находится на 83-й позиции (8).Лидирует французский биатлонист Кентен Фийон Майе (581), на второй позиции  швед Себастьян Самуэльссон (484), третьим идет француз Эмильен Жаклен (470).