Григор Димитров Александр Зверев Новак Джокович Аслан Карацев Australian Open Австралия Григор Димитров Александр Зверев Новак Джокович Аслан Карацев Australian Open Австралия

Джокович одержал волевую победу над Зверевым и вышел в полуфинал Australian Open

Новак Джокович вышел в полуфинал Australian Open, одержав волевую победу над Александром Зверевым.Теннисисты провели на корте три с половиной часа.

Первый сет на тай-брейке выиграл Зверев, но следующие две партии остались за Джоковичем.Решающим в матче стал четвертый сет: Джокович проигрывал 0:3, но сумел довести партию до тай-брейка, где и дожал немца.За матч первый номер мирового рейтинга подал 23 эйса, совершил пять двойных ошибок и реализовал шесть брейков.