Александр Зверев Новак Джокович Мира Новак Australian Open Австралия atp Александр Зверев Новак Джокович Мира Новак Australian Open Австралия

Джокович обыграл Зверева в четвертьфинале Australian Open

Первая ракетка мира Новак Джокович обыграл в четырех сетах немецкого теннисиста Александра Зверева в четвертьфинале Australian Open.Первый сет остался за Зверевым, который уверенно начал двумя выигранными геймами подряд, не реализовал два брейк-пойнта и не давал титулованному сербу получить преимущество до самого тай-брейка, который выиграл и забрал сет со счетом 7:6.Однако во втором сете Джокович доминировал Выиграл четыре сета кряду, после чего довел партию до победы со счетом 6:2.

Начало третьего сета было опять за Зверевым, который в определенный момент повел со счетом 4:1. Но после этого первая ракетка мира выиграл пять геймов подряд и сет со счетом 6:4.Четвертый сет стал решающим в этом матче.