Максим Глушенков Никита Чернов Антон Зиньковский Гамид Агаларов Роман Ежов Уфа спорт семья Максим Глушенков Никита Чернов Антон Зиньковский Гамид Агаларов Роман Ежов Уфа

Две голевые передачи Зиньковского помогли «Крыльям Советов» обыграть «Уфу»

«Крылья Советов» обыграли «Уфу» в гостевом матче шестого тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1.Главным героем встречи стал полузащитник самарского клуба Антон Зиньковский, отдавший две голевые передачи за три минуты: сначала на Никиту Чернова (27-я минута матча), а потом на Максима Глушенкова (29).Один мяч «Уфа» отыграла благодаря реализованному пенальти Гамидом Агаларовом (62).

К слову, одиннадцатиметровый был назначен за фол со стороны хавбека «Крыльев Советов» Роман Ежова, получившего красную карточку.Благодаря этой победе »Крылья» набрали семь очков и поднялись на девятую строчку в турнирной таблице. «Уфа» стала двенадцатой, имея в своем активе пять очков.В следующем туре, который пройдет после паузы, связанной с играми на матчи.