Максим Глушенков Никита Чернов Гамид Агаларов Россия Уфа Самара футбол спорт чемпионат Максим Глушенков Никита Чернов Гамид Агаларов Россия Уфа Самара

"Крылья Советов" обыграли "Уфу" в гостях

В матче чемпионата России по футболу "Уфа" на домашнем стадионе уступила самарским "Крыльям Советов" со счетом 1:2.Этой встречей открывалась программа шестого тура РПЛ, матчи которого были перенесены на более ранний срок из-за подготовки сборной России к отборочным играм чемпионата мира.Уже в первом тайме гости сумели отметиться двумя забитыми мячами.

На 27-й минуте встречи отличился Никита Чернов, а спустя несколько минут пришедший из московского "Спартака" Максим Глушенков стал автором второго гола своей новой команды.Хозяева сумели ответить на 60-й минуте.