Гамид Агаларов Москва Санкт-Петербург Израиль Уфа Самара спорт Дом и интерьер Гамид Агаларов Москва Санкт-Петербург Израиль Уфа Самара

«Зенит» утратил первенство в РПЛ

Футбольный клуб «Зенит» из Санкт-Петербурга сыграл вничью с «Уфой» на выезде и утратил первенство в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает 21 августа «Спорт-Экспресс».Встреча проходила на стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 1:1.В составе гостей на 10-й минуте отличился нападающий Малком, однако на 73-й минуте счет сравнял форвард «Уфы» Гамид Агаларов.По итогам пяти матчей «Зенит» с активом в 11 очков спустился на вторую строчку в турнирной таблице РПЛ, уступив «Динамо» с 12 очками.

При этом «Уфа» (5 очков) занимает 11-е место.В следующем туре сине-бело-голубые сыграют дома с московским ЦСКА, а «Уфа» примет у себя самарские «Крылья Советов».