Мадрид спорт чемпионат Мадрид

Дубль Винисиуса помог «Реалу» обыграть «Эльче»

Мадридский «Реал» в гостевом матче 12-го тура испанской примеры обыграл «Эльче» со счетом 1:2.За столичную команду дублем отличился Винисиус Жуниор (22- и 73-я минуты), у хозяев поля гол на счету Пере Милья (86).Добавим, что на 64-й минуте полузащитник «Эльче» Рауль Гути оставил свою команду в меньшинстве, получив вторую желтую карточку.Таким образом, «Реал» стал лидером испанского чемпионата, набрав 24 очка, а «Эльче» с 10 очками остался на 15-й строчке.В следующем туре состоятся матчи «Реал» - «Райо Вальекано» и «Мальорка» - «Эльче».

Примера12-й тур«Эльче» (Эльче) - «Реал» (Мадрид) - 1:2 (0:1)Голы: Милья, 86 - Винисиус Жуниор, 22, 73Удаление: Гути ( «Эльче» ), 64.источник: «Советский спорт».