Винисиус Жуниор Сергей Кривцов Анатолий Трубин Реал Мадрид Украина Киев Бразилия Донецк Мадрид территория Олимпийский футбол видео Винисиус Жуниор Сергей Кривцов Анатолий Трубин Реал Мадрид Украина Киев Бразилия Донецк Мадрид территория Олимпийский

Бразильская самба в Киеве: "Шахтер" беспощадно бит "Реалом" в Лиге чемпионов

Донецкий "Шахтер" потерпел разгромное поражение от мадридского "Реала" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в Киеве на НСК "Олимпийский" завершилась победой "сливочных" со счетом 0:5.

Героем поединка стал бразилец Винисиус Жуниор, сделавший дубль и отдавший голевой пас на своего соотечественника Родриго. Первый тайм прошел при небольшом преимуществе гостей, которые несколько раз потревожили Анатолия Трубина неприятными дальними ударами. "Горняки" в стартовые 45 минут игры в атаке себя не проявили вообще.