Артем Довбик Украина футбол спорт Премьер-лига Украины СК Днепр-1 Артем Довбик Украина

Днепр-1 опередил Шахтер и захватил лидерство в украинской Премьер-лиге после драматичной победы — видео

Днепр-1 вырвал победу на последних минутах (Фото:УПЛ) Днепр-1 на последних минутах одержал волевую победу над Колосом со счетом 2:1 в матче 27-го тура украинской Премьер-лиги и стал лидером чемпионата.Днепр-1 первым пропустил, когда в компенсированное к первому тайму время Мякушко ударом с близкого расстояния не оставил шансов голкиперу.

Днепряне отыгрались на 57-й минуте — Довбик получил мяч перед воротами Колоса и пробил точно в цель. Днепру-1 удалось вырвать победу на 94-й минуте благодаря точному удару Сарапия после навеса с углового.