Украина Донецк футбол спорт ФК Шахтер Премьер-лига Украины Украина Донецк

Шахтер одержал скандальную победу в украинской Премьер-лиге на пути к чемпионству

Шахтер победил благодаря единственному голу Траоре (Фото:ФК Шахтар) Донецкий Шахтер победил Минай со счетом 1:0 в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги.Шахтер открыл счет на 12-й минуте после точного удара Траоре с острого угла.Конец первого тайма ознаменовался скандалом.

Мяч после удара игрока Миная Немчанинова пересек линию ворот Шахтера, однако арбитр не засчитал чистый гол закарпатского клуба.В итоге грубая ошибка рефери стоила Минаю ничьей и принесла Шахтеру победу.За шесть туров до завершения чемпионата «горняки» лидируют на расстоянии в пять очков от Днепра-1, у которого на один сыгранный матч меньше.Шахтер — Минай 1:0Гол: Траоре, 12 Турнирная таблица В предыдущем туре УПЛ Шахтер победил Колосс (3:1).Теги:   Футбол Премьер-лига Украины ФК Шахтер ФК Минай.