Украина футбол спорт Премьер-лига Украины СК Днепр-1 Украина

Чемпионство под вопросом. Днепр-1 сыграл в пользу Шахтера в украинской Премьер-лиге

Днепр-1 рискует отпустить Шахтер в отрыв (Фото:СК Днепр-1) Днепр-1 неожиданно уступил Ворскле со счетом 1:2 в матче 28-го тура украинской Премьер-лиги и усложнил себе задачу в борьбе за чемпионство.Днепр-1 открыл счет уже на 3-й минуте, когда Бланко технично обыграл соперника и отправил мяч точно в угол.Ворскле удалось очень быстро отыграться — на 11-й минуте полтавский клуб получил право на пенальти, который реализовал Скляр.До перерыва в воротах днепрян побывал второй мяч.

Уже в компенсированное к первому тайму время Ворскла провела великолепную комбинацию, которую точным ударом завершил Кане.Во второй половине встречи Днепр-1 не сумел исправить ситуацию, потерпев поражение 1:2.Днепр-1 с 64-мя очками занимает вторую строчку и отстает на два балла от лидера Шахтера, у которого матч в запасе.