Украина Киев Донецк футбол спорт ФК Динамо (Киев) Премьер-лига Украины Украина Киев Донецк

Динамо одержало волевую победу над Ворсклой и сохранило призрачные шансы на чемпионство в украинской Премьер-лиге

Динамо занимает четвертое место в УПЛ (Фото:ФК Динамо) Киевское Динамо обыграло полтавскую Ворсклу со счетом 2:1 в матче 24-го тура украинской Премьер-лиги.Ворскла первой открыла счет после точного удара Степанюка на 13-й минуте.

Динамовцам быстро удалось отыграться — на 24-й минуте отличился Ванат. На старте второго тайма Бенито отправил в ворота полтавского клуба второй мяч и принес киевлянам волевую победу.Несмотря на победу, Динамо осталось на четвертом месте и имеет призрачные шансы на чемпионство, отставая от лидера Шахтера на 12 очков.